Часто задаваемые вопросы

Уважаемые обучающиеся, родители. Мы создали для вас раздел «Часто задаваемые вопросы».

В этом разделе мы постарались собрать всю актуальную информацию о жизни Школы.Напоминаем, что вы всегда можете написать вопрос на электронную почту  buskued@mail.ru   или позвонить в Школу по телефону: +7(3426)22-55-63.

Вопрос: Должен ли школьник приносить медицинскую справку после болезни?

Ответ.

После болезни школьник должен предоставить медицинскую справку, на основании которой он допускается к занятиям в школе.

Вопрос: Кто и как должен сообщить детям и их родителям (законным представителям) о проведении прививок, вакцинаций?

Ответ.

За несколько дней до медицинских процедур медициеский работник или классный руководитель  передают школьникам письменное уведомление о предстоящих процедурах. Родитель ставит подпись в графе «согласен» или «не согласен» и передаёт уведомление в школу. В случае несогласия медицинские процедуры не проводятся.